09 июня 2018

Летняя развивающая программа для школьников «Let’s speak English» в университете !

Впервые в истории Тверского государственного университета на его базе организована программа для школьников «Let’s speak English».

Летняя развивающая программа с возможностью питания – отличная альтернатива языковому лагерю. Она рассчитана на школьников с 8 до 14 лет. Группы будут формироваться в зависимости от возраста участников программы.

Первая смена программы начинает работу 25 июня. Участников программы ожидают интересные занятия по разговорному английскому, стритбол и другие спортивные игры на свежем воздухе, экскурсии на английском языке по историческим местам Твери, по Ботаническому саду ТвГУ и многое другое. В программу включен ежедневный компонент погружения в англоязычную языковую среду.

В распоряжении участников программы – материальная база университета. Школьники будут иметь возможность посетить аудитории факультета иностранных языков и межкультурной коммуникации, Академической гимназии имени П.П. Максимовича, зал отдела редких книг Научной библиотеки.

Занятия проводят преподаватели Тверского государственного университета.

Программа «Let’s speak English» реализуется на платной основе. Для детей студентов ТвГУ занятия будут проводиться бесплатно.

📝Запись на программу и дополнительная информация: г. Тверь, Студенческий переулок, 13 (центральный вход), ауд. 202; тел.: 45-70-41.

• Thumbnail c94701b5 bb4f 4c44 9790 e4838861fc39