Подводим итоги работы высшей школы педагогического образования в мае!

27 мая 2018

Высшая школа непрерывного педагогического образования реализовала следующие программы повышения квалификации:

• " Оказание первой помощи " для преподавателей и сотрудников университета;

• " Основы православной культуры " на базе Нило-Столобенского монастыря для педагогов, реализующих курс ОПК;

• " Теория и практика внедрения современных педагогических технологий " для партнеров университета;

• С 20.05.18 по 22. 05.18 проводилась программа повышения квалификации "Анализ практики соблюдения образовательными организациями обязательных требований, установленных законодательством в сфере образования" для работников образования Фировского района. Преподаватель: Жидков А.А. помощник ректора Высшей школы экономики, ответственный секретарь рабочей группы Национального совета при Президенте России по профессиональным квалификациям по применению профессиональных стандартов в системе профессионального образования и обучения.

В ближайшее время:

• 28 мая завершается программа повышения квалификации "Инновационные подходы в работе педагога дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС " для работников образования Андреапольского района;

• 31 мая в 17.00 состоится защита ВКР слушателей программы профпереподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования";

• С 8.06.18 по 11.06. 2018 будет проводиться программа повышения квалификации "Управление образовательной организацией" для руководителей образовательных организаций Кашинского района. Преподаватель: Жидков А.А. помощник ректора Высшей школы экономики, ответственный секретарь рабочей группы Национального совета при Президенте России по профессиональным квалификациям по применению профессиональных стандартов в системе профессионального образования и обучения.