Организация и реализация педагогической деятельности в дополнительном образовании.

15 мая 2018

15 мая в 14:00 в аудитории 219 на ул. 2-я Грибоедова, д. 24 будет проводиться государственная итоговая аттестация в форме выпускной квалификационной работы по программе профессиональной переподготовки "Организация и реализация педагогической деятельности в дополнительном образовании".

В состав аттестационной комиссии будет входить:

• Председатель - Махновец Сергей Николаевич - доктор психологических наук,профессор, директор ТОИУУ,
  • Члены аттестационной комиссии: Лельчицкий Игорь Давыдович - доктор педагогических наук, профессор, директор Института педагогического образования и социальных технологий ТвГУ и Хохлова Ольга Николаевна - кандидат исторических наук, доцент, руководитель отделения развития профессиональной компетентности преподавателей вузов ИнНО ТвГУ,
  • Технический секретарь - Гризовская Дарья Викторовна - главный специалист отделения развития профессиональной компетентности преподавателеей вузов ИнНО ТвГУ.