Обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

14 мая 2018

Институт непрерывного образования Тверского государственного университета приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»!

Категория слушателей: государственные гражданские служащие, муниципальные служащие и работники бюджетных организаций.
Программа предусматривает изучение следующих модулей:

• Основы контрактной системы;
  • Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок;
  • Планирование и обоснование закупок ;
  • Осуществление закупок ;
  • Контракты. Порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов;
  • Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.

🔹Объем программы: 120 ч.
🔹Срок обучения: 16.05.2018 г.- 31.05.2018 г.
🔹Форма обучения: очно-заочная (с применением online-технологий). Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
🔹Стоимость обучения по программе одного слушателя – 12 600 руб.

Запись и дополнительная информация по адресу: Отделение образовательных и социальных проектов ИнНО ТвГУ, г. Тверь, Студенческий пер., д.12, каб. 319 .
Телефон: (4822) 35-72-00, 8-910-930-49-13,
Email: otdeloisp@gmail.com